Проблемы с голубями на верхнем этаже - как решить и что делать?

• г. Москва

Мы живём на последнем этаже в доме старого фонда. Над каждой комнатой снаружи есть вент. Отверстия где селятся голуби, вьют гнезда, высиживают яйца. Гомон и воркование целый день и ночь орут.

Что делать? Куда обращаться?

Есть пневматика, уже хочу их отстреливать...

Ответы на вопрос (1):

В УК обращайтесь, они должны заделать данные вентиляционные отвестия, например сеткой, решетко, это еще и антсанитария, могущая повлечь эпидимиологические заболевания, в санэпиднадзор, в последнем случае.