Может повлиять на решения то что я беременная и у нас малолетний ребенок.

• г. Каргополь

Муж управлял автомобилем не емея на это прав. Посадят ли его на суки.

Ответы на вопрос (1):

Из сообщения не понятно, обстоятельства дела: управлял ли автомобилем без прав которые забыл дома или прав нету вообще; либо он ранее был лишен прав, но все равно сел за руль. За разные действия, соответственно различное наказание от 100 - 5000 рублей до административного ареста сроком до 15 суток. Но в любом случае необходимо у мирового судьи заявить о беременности и малолетнем ребенке. Это к тому, что могут дать 15 суток, а могут дать и 7. Чувствуете разницу. Удачи.