Дееспособную женщину 32-х лет не отпускают из ПНИ в отпуск. Какие могут быть причины?

• г. Кострома

Дееспособную женщину 32-х лет не отпускают из ПНИ в отпуск. Какие могут быть причины?

Ответы на вопрос (1):

Указанные в этом пункте.

УТВЕРЖДЕНО

приказом Минсоцобеспечения РСФСР

от 27 декабря 1978 года N 145

Положение о психоневрологическом интернате Министерства социального обеспечения РСФСР

(с изменениями на 12 апреля 2007 года)

25. Временное выбытие из интерната престарелых, инвалидов может быть разрешено с учетом заключения врача о возможности выезда [quote]при наличии письменного обязательства
родственников или других лиц об обеспечении ухода за больными и с согласия директора на срок не более 1 месяца.[/quote]