Имеет ли право по доверенности продавать долю в квартире.

• г. Самара

Хотела бы спростить имеет ли право продавать долю в квартре молодой человек (в нашем случае) по доверенности.

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Если в доверенности указаны соответствующие полномочия и соблюдены иные требования закона - разумеется, имеет право представлять по доверенности интересы собственника доли в квартире, в том числе осуществлять продажу.