Вопрос о возможности представления доказательств из личного кабинета платежной системы OOO НКО PayPal Рус на суде

• г. Ульяновск

Можно ли на суде предоставить доказательства из личного кабинета платежной системы ооо нко пэйпал рус. Сужусь с данной компанией т к не отдают мои деньги!

Можно ли взять ноутбук и на суде предоставить всю информацию с сайта данной компании. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для того, чтобы Ваша переписка или сведения с сайта были приняты в качестве доказательства в суде, Вам необходимо их нотариально заверить. Ищите нотариуса, который заверяет электронные документы. Вам сделают доказательство в виде бумажного носителя с заверением нотариуса. Только в таком виде суд примет доказательство.