Получение льготного места в садике для детей военнослужащих за границей - необходимые условия и документы

• г. Краснодар

Мой муж военнослужащий служит за границей, я с дочерью проживаю в России. Имею ли я право на льготное место в садик (ребенку 5 лет)? И если да, то какие справки надо предоставить для получения льготы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок его, и военный официальный, а не нелегальный наемник, то да, имеете. Копии военного билета его достаточно.