История ипотеки - реструктуризация, суд и попытки снизить проценты

• г. Ангарск

Ипотека с 2013 года, один раз была реструктуризация, после был суд на увлечения срока тем самым уменьшения платежа и приме рения сторон т.к. пол года платили ипотеку частями, банк подал в суд...

Сейчас все хорошо, оплата вовремя, но не однократно подавала на снижения % , на данное время 13,75,по ипотеке и всегда приходил отказ... в связи реструктуризацией. Может хоть что то можно сделать, что бы уменьшить процент...

Ответы на вопрос (1):

Без согласия банка вы никак не сможете уменьшить процент.