Суд требует доказательства отсутствия общего хозяйства и бюджета, владельцем которого не является проживающий пять лет человек - как поступить в данной ситуации?

• г. Тамбов

Суд запросил представить доказательство об отказе ведения общего хозяйства, отсутствие общего бюджета, предметов быта от человека который не живет в доме уже 5 лет и не можем его найти как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в вашу ук, они могут составить акт. Приводите свидетелей.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Вам необходимо представить в суд свидетелей, которые смогут подтвердить факт не проживания человека более 5 лет.