Я работаю в детском саду в апреле ухожу в дикрет могу ли я в марте отгулять очередной отпуск.6 месяцев прошло после

• г. Москва

Я работаю в детском саду в апреле ухожу в дикрет могу ли я в марте отгулять очередной отпуск.6 месяцев прошло после прошло отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Анна, согласно ст. 122 ТК РФ Вам должен быть предоставлен отпуск либо перед отпуском по беременности и родам либо непосредственно после него