Изменение формата пенсионной документации - почему выдают справку на А4 листе вместо пенсионного удостоверения?

• г. Хабаровск

Почему уже несколько лет при оформлении пенсии вместо пенсионного удостоверения (корочка с фото) сейчас выдают справку на простом бумажном листке формата А 4. ЭТО же жутко неудобно носить с собой.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос конечно очень странный. Что значит почему? Ответ в силу закона.