Власник приватного будинку розглядає можливість видалення дерев і чагарників, висаджених сусідом за його городом, який межує з болотом та лісом

• г. Вилючинск

У меня частный дом, в конце огорода сосед посадил деревья, кустарники, там нету дороги, та только болото, лес, и это все в пределах моего забора за ним, могу я это все убрать.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если это Ваш участок, если не Ваш, то в адмиистрацию с заявлением.