Возможность уволить преступную супругу детского педагога и куда обратиться

• г. Краснодар

Виновник по статья 112 часть 2 пЗ получил два года условно, а также суд обязал выплатить Ущерб, Судебные Издержки. От последнего он всячески уклоняется, меняет место регистрации, работает на стройках без оформления должным образом. А его супруга является детским педагогом, в школе искусств. Сама не адекватная. Возможно ли повлиять / законно чтобы она оставила свою должность и не воспитывала детей. Так как сама супруга-преступника. Она же порочит мнение образ - педагога. Как её возможно уволить и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

К сожалению, при таких обстоятельствах нет никаких законных оснований лишать ее родительских прав и увольнять с должности педагога.