Можно ли прописать в частный дом отца жены, при составе семьи муж, жена и трое детей-инвалидов, площадь дома 48 кв.

• г. Ижевск

Можно ли прописать в частный дом отца жены, при составе семьи муж, жена и трое детей-инвалидов, площадь дома 48 кв.

Ответы на вопрос (3):

Да, можно прописать.

С согласия всех собственников можете зарегистрировать по месту пребывания или по месту проживания.

Органы опеки припятствовать не будут.