Конфликт с разводом - Сын хочет развестись с женой, после инцидента с причиненным вредом и насилием. Кто прав?

• г. Воронеж

Помогите, пожалуйста разобраться. Мой сын хочет развестись с женой. Вместе не живут. Она приехала к нему домой, открыла монтировкой дверь, после полуночи в состоянии алкогольного опьянения. Устроила дебож, все это переросло в скандал, а после в драку. После чего позвонила родственнику тот приехал и избил сына. Наряд по вызову не приехал. После этого она собирается ехать снимать побои. На чьей стороне правда? Неужеле на ее?

Ответы на вопрос (5):

На чьей стороне правда? Неужеле на ее?

Как суд решит, так и будет.

Здравствуйте, Александр!

Все зависит от того, кто кого и насколько сильно избил. Нужно разбираться во всех обстоятельствах и деталях произошедшего.

Потерпевший раз не подаёт заявление в полицию, не фиксирует свои побои, не фиксируются полицией следы взлома и т.д. то что вы хотите. Подавайте заявления в полицию и там будут решать.

Значит за проникновение в чужое жилье ей не грозит ничего? Она там не прописана.

Грозит. Ст.139 УК РФ.