Квартира по суточно
₽ VIP

• г. Майкоп

Моя соседка сдает квартиру по суточно, постоянно чужие люди и т д и т п. Как повлиять на нее?

Ответы на вопрос (4):

Поговорите с соседкой. Если не поймет, обратитесь в полицию с заявлением о том, что в квартире соседки проживают гр-не без прописки. В налоговую сообщите. Куча способов воздействия.

Если она делает это законно,то никак,кроме переговоров с соседкой,что бы предупреждала жильцов о соблюдении тишины.Если не законно сдает то стукнуть куда надо....налоговая,просто полиция,что не законно....,да и вооще террористов боимся.Вот примерно так.