Проблемы с общедолевой собственностью - чужие люди ходят по двору нашего дома. Что делать?

• г. Муром

Часный дом на три семьи. Земля и дом в общедолевой собственности. Соседка сдает или просто отдала в пользование свой земельный участок чужим людям а мне не нравится что они ходят по двору иивообще что чужие люди ходят во двор у меня и дети геляют там ижена не довольна. Как быть подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Так как в долевой собственности в идеальных долях то только с Вашего разрешения, Если разделены участки, то имет право. Я так поняла. что у Вас не разделен земельный участок реально, поэтому только с Вашего разрешения.