Нужно ли прикреплять ходатайство о взыскании материального вреда к иску о истребовании имущества?

• г. Симферополь

Если подается иск в суд, о истребовании имущества, то прикрепляется ходатайство о взыскании материального вреда, или нужен отдельный иск. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Если требования связанные между собой - можно в одном иске все (просительной части).