Возможно ли получить права в регионе после лишения водительских прав в Москве?

• г. Москва

У меня лишили водительский удоствореные в городе Москва, судь тоже было в Москве, так же и сдал водительский удоствореные Москве. Смогу ли я права получить у себя в регионе после оканченые срока? Я гражданин р/ф.

Ответы на вопрос (1):

Права после лишения забирают в том же ГИБДД в котором их сдавали.