Возникла проблема после падения кусков железа с крыши - как действовать в данной ситуации без каско?

• г. Санкт-Петербург

Вчера из за сильного ветра с крыши посыпались куски железа, повредили автомобиль, вызвали полицию, составили акт, но пока на руки не дали ни чего, что дальше предпринять? Дом многоэтажный, квартира в доме приватизированная, машина новая на гарантии, без каско.

Ответы на вопрос (1):

Иск к Управляющей компании. Ничего особо сложного нет в вашем деле.

Оценку делайте - пишите претензию и в суд.

Добровольно вам точно никто ничего не заплатит.