Заявление на замену стояков ГВС и ХВС в связи с низким напором и неудовлетворительным качеством воды

• г. Мурманск

Мне надо написать заявление на замену стояков гвс и хвс. Не устраивает то что у нас 5 этаж, напор воды холодной очень плохой и при отключении гвс подключаем бойлер и напор идет маленькой струйкой. Гвс же течет хорошо но вода ржавая и много воды сливаем чтоб потекла горячая. Что обходится нам накладно т.к. у нас счетчики. Как правильно написать заявление?!

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме пишите. Излагайте все обстоятельства.