Квартиросъемщик угрожает вызвать полицию, если парень друга посещает их двухкомнатную квартиру

• г. Буй

Если в 2 х комнатной квартире живут квартиросьемщики, и один другому говорит если твой парень придет я вызову полицию я не хочу чтоб он к нам ходил.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с договором с собственником, лица не включенные в договор не должны проживать в арендованном жилье на постоянной основе. Арендатор не должен заселять свое жилье на основе договора аренды лицам из разных семей, это является незаконной предпринимательской деятельностью "гостинничные услуги" и грозит административными штрафами от налоговых органов и органов правопорядка.