Как получить аттестат из архива университета в сложившейся ситуации

• г. Благовещенск

Как поступить в сложившийся ситуации, дело в том что я в 2011 году была отчислена с вуза, вообще уехать пришлось быстро, и вещи и документы остались там. Сейчас я снова решила поступать учиться мне нужен аттестат, я позвонила в архив вуза на что мне ответили что нужно пройти обходной лист, у меня нет возможности поехать в тот горад, я объяснила ситуацию в архиве, мне подсказали, что можно написать заявление по электронной почте на имя ректора, с просьбой выдать аттестат без прохождения обходного листа. Прошол месяц тишина, звонила в архив никто не отвечает. Я не знаю что делать? До поступления времени не так много. Подскажите пожалуйста что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к руководству и в архив, других вариантов нет. В отдел образования также.