Купил телевизор еще нет месяца. Пропало изображение. Могу ли я обменять на другой телевизор.

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (2):

При наличии гарантийных обязательств и причины неисправности, возникшей по вине изготовителя, такое право Вы имеете. Обязательно направьте письменную претензию продавцу с изложением ситуации и требованием замены некачественного товара.

Да, вы имеете право это сделать в соответствии со ст. 18 Закона "О защите прав потребителей".