Нужно ли написать расписку, разрешающую гражданскому мужу отвезти моего сына от точки А до точки Б?

• г. Мурманск

Так выходит, что я с дочкой уезжаю раньше, а сына повезёт так называемый гражданский муж, отношения у нас с ним не оформлены. На конечной станции я их буду встречать, можно ли написать расписку от руки, что я ему доверяю отвезти от точки а до точки б. И что нужно написать?

Спасибо за ранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность должна быть нотариальн* заверенная.

Вам необходимо оформить нотариальное согласие на сопровождение сына Вашим гражданским мужем. Также, если поездка осуществляется по РФ можно попробовать бесплатно заверить такое согласие в органах опеки и попечительства по месту Вашего жительства. Обязательно нужны паспортные данные сопровождающего, Ваш паспорт, свидетельство о рождении ребёнка.