Статья 228 часть 2 взяли с пакетом в котором гашиш (380 гр.), на суде я говорю, что у меня оставили в машине этот пакет

• г. Санкт-Петербург

Статья 228 часть 2 взяли с пакетом в котором гашиш (380 гр.), на суде я говорю, что у меня оставили в машине этот пакет, что в пакете я не знал, по этому я взял этот пакет для того что бы зайти домой позвонить хозяину этого пакета и отдать этот пакет ему, но не до нёс до квартиры в парадной меня взяли оперативники.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Давать ответы на заданный вопрос без ознакомления с делом не профессионально. Только адвокат, непосредственно работающий по делу, может Вам помочь.