Проблемы после развода - Как выселить бывшую невестку из нашей квартиры и решить долги

• г. Красноярск

Мой сын развелся в январе 2019 г с августа 2018 г платит алименты 50% на троих детей, детям старшему 5 лет, двойняшкам 1,6 лет. У бывшей невестки была собственность у ее родителей За долги приставы арестовали ее долю в квартире, а доля ее была со своими родителями. В сентябре 2018 г. моего сына отправляют с начало в командировку в г. Игарку а в ноябре 2018 г. приказом оставляют работать в Игарки. Бывшая невестка с внуками жила в нашей квартире, Она в ипотеке, и на нас с мужем оформлена и мы платим ипотеку. Живя с октября по декабрь 2018 г. она не заплатила квартплату накопила долг 19,0 тыс. рублей и съехала сняв квартиру. Как нам ее выселить, Какие документы необходимо для этого предоставить. Мне уже 60 лет а я работаю и плачу помимо ипотеки она на меня и на сыны еще миллион кредита оставила.

Ответы на вопрос (1):

Вы же пишете, что она съехала.