Как уменьшить проценты по исполнительному листу об удержании с заработной платы при наличии несовершеннолетних детей и одаренного ребенка+How to reduce interest rates on the executive sheet for withholding 50% of the salary with minor children and a college student

• г. Москва

На работу пришел исполнительный лист об удержании 50% с заработной платы по кредиту. У меня двое несовершеннолетних детей и еще один ребенок учится на дневном в колледже. Муж не работает и у настолько моя зарплата на всех. Как можно уменьшить проценты.

Ответы на вопрос (3):

Уменьшить процент взыскания возможно путем подачи судебному приставу-итсполнителю письменно ходатайства в порядке ст. 446 ГПК РФ (к ходатайству приложить справку о зарплате и копии свидетельств о рождении детей).

Если муж оф.стоит на бирже тружа - то и справку с биржи или копию трудовой.