Проблемы с вывозом мусора в частном доме - новая компания требует высокую плату за каждого члена семьи

• г. Пенза

Живём в частном доме договор на мусаор заключали лет 6-7 назад. Сейчас пришла новая компания и выставила счёт на каждого члена семьи, нас 4 чел. По 98 рублей. Дочь учиться в другом городе а сыну 6 лет, для меня очень дорого платить по 400 рублей в месяц. Хотели написать отказ от вывоза. Но компания говорит что все бестолку пишите что хотите, платить все ровно будете.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас вывоз мусора включили в состав коммуналки, поэтому отказаться нельзя и не проживнаие не освобождает от оплаты.