Есть ли хоть какая-нибудь возможность прописаться в данную квартиру?

• г. Среднеуральск

Квартира не приватезированная, главный квартиросъёмщик является тёща!В управляющей компании дали отказ по причине задолжности за данную квартиру! Есть ли хоть какая-нибудь возможность прописаться в данную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там.

Действия управляющей компании незаконны. Для регистрации в квартире наличие задолженности не имеет никакого значения.