Мужчина из банка требует погасить неизвестный долг после закрытия счета - что делать?

• г. Барнаул

В 2013 г я расторгла кредитный договор и закрыла счетНезнаю в банке Русский стандарт. Сегодня по месту прописки приезжал мужчина из банка и требует погасить долг 55 тыс. Даже не представляю что это за долг. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Любовь!

Вы вправе сделать письменный запрос в Банк, и кредитор обязан Вас уведомить на основании чего и за что накопился долг.

Приветствую Вас.

Звонок это что называется ни о чем.

Банк должен направить письмо с требованием погасить задолженность, и главное указать, каким образом она образовалась.

А после этого в случае не оплаты-обратиться в суд.

Вот и все.