Запрос полиции о приходе на опрос из-за покупки запасти через интернет - что делать?

• г. Иваново

Позвонила сотрудница полиции и сказала придти к ней на опрос, говорит что на меня написали заявление, через интернет купили у меня запасть и она не работает, могу ли я не приходить и что лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Лучше прийти и дать показания. Объяснить ситуацию со своей стороны, может и нет ничего серьёзного.

Скрывать не стоит, рискуете только усугубить положение.

Здравствуйте, Вам лучше и спокойнее идти на опрос с адвокатом.