Возможно ли пройти ВВК по первой группе предназначения при близорукости для перевода в полицию из УИС?

• г. Брянск

У меня возник такой вопрос я служу в УИС, у меня не большая близорукость, вот хочу сделать коррекцию, и перевестись в полицию, пройду ли я ввк по первой группе предназначения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ответ на этот вопрос возможен только после проведения коррекции зрения. Сейчас никто не ответит, какое у вас будет зрение после такой процедуры и будет ли ваше зрение соответствовать категории годности "А" (годен к военной службе), в соответствии с Расписанием болезней.