Последствия отсутствия переоформления автомобиля владельцем по генеральной доверенности

• г. Ужгород

Я продал авто по ген. дов. сроком на 2 мес., вот вот они пройдут, но автомобиль новый владелец так и не переоформил (пока что). Что будет с автомобилем если владелец так и не успеет переоформить?

Ответы на вопрос (2):

В общем, ничего страшного, просто он не сможет авто продать, для этого придется искать собственника.

Добрый день, Даниил.

Ездить сможет и по тех. паспорту, смысл в том, что Вы ничего не продали, а по факту, это Ваш автомобиль, который вы отдали "покататься", и можете забрать его обратно, поскольку у Вас надлежащим образом сделка купли-продажи не оформлена.