Я индивидуальный предприниматель, но этого дохода хватает только на питание.

• г. Кыштым

Муж умер, у нас осталась квартира в которой проживаем по 1/2 у каждого, приобретена еще 2 х ком кв под офис по 1/2 у каждого, (не доделана, зеленка на жилое помещение) была взята для сдачи в аренду, с этого дохода оплачивать ипотеку до 2017 г., машина рыночная стоимость 500 т.р, родители хотят машину взамен остального. Но она нам необходима с сыном. Я индивидуальный предприниматель, но этого дохода хватает только на питание.

Ответы на вопрос (1):

Если имущество не подлежит разделу без нанесения несоразмерного ущерба, доли незначительны и они не имеют существенного интереса во владении. Удачи.