Судебная битва - Бывшая жена в ипотеке не хочет делить квартиру и не платит ипотечные платежи

• г. Москва

20.09.18 г. была апелляция по разделу квартиры в ипотеке. Бывшие муж и жена по постановлению суда владеют по 1/2 части квартиры. Бывшая жена (ипотека оформлена на неё, её папа созаёмщик) продолжает строить козни, сама в квартире не проживает, ипотеку делить не хочет, ипотечные платежи не платит. Банк в данный момент ищет её. Может ли бывшая жена каким либо образом лишить собственности мужа?

Ответы на вопрос (3):

Запросто! Если квартира целиком в ипотеке и никто не гасит кредит. В итоге банк обратит взыскание на квартиру... и квартиры не будет ни у кого!