Договор о вывозе мусора - вправе ли региональный оператор взимать плату за услуги?

• г. Тверь

Живём в городе в частном доме, имеется договор о вывозе мусора, своим транспортом на полигон. В праве ли региональный оператор по вывозу мусора взимать плату за свои услуги?

Ответы на вопрос (1):

Региональный оператор не вправе взимать плату за свои услуги. Однако уведомить его о наличии у вас договора на вывоз мусора с полигоном вам необходимо.