Я гражданин Киргизии в Москве больше полугода хотел бы узнать могу ли я взять кредит в Москве такое возможно подскажите.

• г. Москва

Я гражданин киргизии в москве больше полугода хотел бы узнать могу ли я взять кредит в москве такое возможно подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Можете взять, никаких запретов не имеется в получении кредита гражданами иных государств.