Влияние положительного анализа на употребление наркотиков на условный срок при наличии судимости по статье 228.2
• г. Курган
Получил судимостт по 228.2; состою на учете в наркологическом диспансере. Каждый месяц отмечаюсь в УФСИН и хожу в диспансер. Вопрос такой. Если сдав в анализы в очередной раз а диспансере, анализ покажет, что упртреблял наркотики, я так понимаю они сразу сообщат моему инспектору УФСИН, как это повлияет на умловный срок?
Ответы на вопрос (1):
г. Льгов
Сообщат. И на Вас составят административный протокол. Еще пару раз такое и отменят условное осуждение.