Как поступит если покупатель (Юр.лицо) не оплачивает полученный материал?

• г. Москва

02.08.2011 г. Юр.Лицу отгрузили Щебень, но оплату не произвели! Какие наши дальнейшие действия?

Заранее благодаря!

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно написать ему досудебную претензию, после чего подать в суд.

Ирина, в вашем случае следует руководствоваться заключенным договором поставки- что написано там, какие условия оплаты и прочее. Не видя ваш договор и не зная что там написано ответить на ваш вопрос правильно не представляется возможным

Ирина, добрый день!

Есть ли у Вас подписанный договор, товарные накладные??

Если у Вас отсутствует договор не беда, но если нет товарных накладных Вы не докажете поставку Товара.

Ирина, Вам нужно написать претензию, если они не отреагируют на нее, тогда подавайте в суд.