Узаконивание перепланировки - расширение ванной комнаты, перенос входной двери и ущерб кухне

• г. Краснодар

Произвели небольшую перепланировку в частном доме - немного расширили площадь ванной комнаты в ущерб кухне и перенесли входную дверь. Подскажите, пожалуйста, какие наши дальнейшие действия с узакониванием всего этого дела? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, только судебный порядок, если интересно, позвоните и все обсудим

С уважением

8(928)6669667