Прекращение деятельности Домашних денег - Как решить проблему с задолжностью перед Русским стандартом, несмотря на полностью погашенный кредит

• г. Рязань

Когда то брала кредит в Домашние деньги. Все погашено вовремя и без просрочек. Домашние деньги прекратило свою деятельность. А банку Русский стандарт продали долги где я оказалась должна 31000 р. Арестовали все счета. Как с этим бороться если задолжность перед Домашние деньги полностью погашена.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо предоставить банку Русский стандарт сведения о полном погашении задолженности (например справки/выписки, выданные в организации Домашние деньги).

Вероятнее всего при получении подтверждающих документов претензии со стороны банковского учреждения будут исчерпаны.