Как помочь маме, которая не может поехать в Грузию из-за своей русской национальности и долгого пребывания в России?

• г. Москва

Моей маме 82 года.. она гражданка Грузии.. находится в России с 1996 года.. В грузии не жила.. в Абхазии.. русская.. поехать не можем в Грузию.. что делать.. столько лет мучается..

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас Лариса, Вы так и не написали вопрос, Но изложили некоторые обстоятельства Вашей ситуации, поэтому остаётся только предполагать, чтож Вы хотели спросить, Предположим спрашиваете о том, что Вы хотите оформить маме гражданство России, здесь важно если Вы гражданка России это одно направление, в связи с чем прошу Вас уточнить вопрос, для правильного ответа.

Добрый день, пршу разяснить вопрос, вы хотите вернутся в Грузию?