На какой срок следователь может изъять телефон у подозреваемого?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вопрос не полный в связи с чем изъят? Ну как я понимаю если изъят значит имеет отношение к делу! До конца разбирательства он может быть изъят тоесть до суда если дело дойдёт! А если ущерб есть в деле и не погасить ущерб телефон ему не вернут.