Инвалида 2 гр наказали за парковку без знака, несмотря на наличие разрешительных документов

• г. Москва

Меня инвалида 2 гр наказали за парковку для инвалида. Перед составлением протокола я предъявил все документы о разрешении. Парковочного места, но мне сказали у вас не было знака инвалида а так как его не было они не намерены проверять по базе. На самом деле у меня был знак инвалида он лежал на задней полке в авто но при открытии заднего стекла при проветривании знак улетел в багажник за то что я не проконтролировать меня наказали помогите разобраться.

Ответы на вопрос (4):

Это не законно обратитесь в суд и обжалуйте штраф! Даже если бы знака у вас вообще не было они были обязаны по базе проверить териотически любой может купить и наклеить наклейку правильно?! Как щас тут вы изложили так же и отразите в заявлении в суд! По моей практике это 100% отмена штрафа!