Процедура сопровождения судебного приказа к судебным приставам и возможность отказа в его возбуждении при регистрации ответчика в другом районе или городе.

• г. Благовещенск

Чем мы руководствуемся когда несём судебный приказ к судебным пристава? Могут ли отказать в возбуждении производства, если ответчик зарегистрирован в другом районе или городе?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Могут. Так что подавайте по месту регистрации должника.