Диплом получила не давно, но во всех организациях, юридических просят, хоть маленький опыт работы.

• г. Уфа

Хотелось бы устроиться на работу, но без опыта работы не берут. Диплом получила не давно, но во всех организациях, юридических просят, хоть маленький опыт работы. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Зульфия, я не совсем поняла, что Вы понимаете под "юридическими органами". Но тем не менее, юристов без опыта берут, на должности помощников, специалистов, но с очень небольшими окладами.