Фальшивый диплом или обман в частном учебном центре - скрытые подводные камни образования

• г. Кемерово

Училась в частном учебном центре, который обещает по окончании выдать диплом установленного образца. Но было выдано нечто больше похожее на свидетельство, но на корочке написано диплом. Но с дипломом нет никакого сходства, пусть даже и установленного образца. То есть учебный центр вводит в заблуждение людей.

Или если они сами устанавливают образец. То это может быть что угодно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру, просите провести проверку.