Как справиться, если друг не отдает деньги за проданную ему машину, несмотря на расписку?

• г. Новосибирск

Я продал другу машину по дкп без денег но он написал расписку о том что обязуетя отдать деньги в течении 3 месяцев. Но по итогу денег нет прошло уже пол года говорит проблемы с работой что отдаст позже а машину уже продал и купил другую как быть если не отдаст деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением, если нужн помощь по его составлению, Выбирайте юриста на сайте и заказывайте ему работу на электронную почту указанную в профиле,