Естественно таких денег у нас нет.

• г. Нефтекамск

В 2008 г отец взял кредит в банке на сумму 50 тыс рублей, из за потери работы он смог выплачивать кредит всего лишь несколько месяцев, то есть ежемесячные платежи прекратились. В 2012 году от судебных приставов пришло требование выплатить кредит полностью в размере 90 тыс 800 руб. Мы готовы возобновить ежемесячные платежи в размере 3000 тыс руб, но представитель банка требует выплаты кредита в течение двух месяцев. Естественно таких денег у нас нет. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

если исполнительный у суд. приставов то идите к ним и просто говорите что готовы платить по 3000 рублей.

Уважаемая Айгуль, г.Нефтекамск !

Если вашего отца НЕ привлекали к судебному процессу по данному делу, то вашему отцу необходимо СРОЧНО !!! подать Жалобу на Решение суда Первой инстанции и требовать отмены данного решения суда !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 21.02.2012г

15:33 моск.