Родственник бывшего собственника не выписывается.

• г. Пенза

Купили квартиру, оформлена на мужа. Родственник бывшего собственника не выписывается. Могу ли я, а не муж, подать иск о снятии с рег. учета родственника бывшего собственника, т.к. нам так удобнее, в том числе и по времени походов по инстанциям?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, можете по доверенности

Можно, но только получив от мужа доверенность для участия в суде. От своего имени - нет, не можете.